Co-Geschäftsführung
Emiliano Chaimite

E-Mail-Adresse:

E.Chaimite@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil:  +49 152 2922 5921

Co-Geschäftsführung Mohamed Okasha

E-Mail-Adresse:

M.Okasha@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5088 6350

Referent der Geschäftsführung Adriano Schwanke

E-Mail-Adresse:

A.Schwanke@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0341 247 381 05

Finanzleitung, Buchhaltung,Verwaltung Natalia Deis

E-Mail-Adresse:

N.Deis@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 152 5402 2833

Referentin Mitgliederservice
Lara Edtmüller

E-Mail-Adresse:

L.Edtmueller@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Referentin Mitgliederservice Nadja Kühnemann

E-Mail-Adresse:

N.Kuehnemann@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Referent
Politische Arbeit
Paolo Le Van

E-Mail-Adresse:

P.Levan@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Referentin Politische Arbeit sowie für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Lisa-Marie Laux

E-Mail-Adresse:

LM.Laux@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Referentin Vorstand und Geschäftsstelle Rosa Asendorpf

 

E-Mail-Adresse:

R.Asendorpf@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 3548 3855

Bundesfreiwilligendienst BFD-Beauftragte
Marina Schachalai

 

E-Mail-Adresse:

M.Schachalai@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 152 5101 789

Projekt GeT AKTIV Projektkoordinator Constancio P. Maulana

 

E-Mail-Adresse:

C.Maulana@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 4420 6616

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektleitung
Devika Herrmann

 

E-Mail-Adresse:

D.Herrmann@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 7688 6477

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektkoordinator David Oey

E-Mail-Adresse:

D.Oey@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 7688 6477

 

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektkoordinatorin Juliana Corvino

E-Mail-Adresse:

J.Corvino@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 7688 6477

 

DENET-MIGRASA – Lokale Allianzen für Demenz Projektleitung
Anna Awzynow

E-Mail-Adresse:

a.awzynow@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

0341 24738105

Close Search Window