Özcan 2


Link

Özcan Karadeniz
Geschäftsführung

 

E-Mail-Adresse:

O.Karadeniz@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

0341 247 381 05

Bild DSM

Link

Fatima Maged
Projektmitarbeiterin EMOS in Chemnitz

 

E-Mail-Adresse:

F.Maged@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

Mobil: +49 176 9582 2065

rptnb

Link

Nadja Kühnemann
Projektmitarbeiterin EMOS in Dresden

 

E-Mail-Adresse:

N.Kuehnemann@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

0351 482 460 93

Mobil: +49 171 2067 342

Bild von Malte Hennig

Link

Malte Hennig
Projektleitung
EMOS

 

E-Mail-Adresse:

M.Hennig@dsm-sachsen.de

 

 

Rufnummer:

0341 247 381 05

 

Adriano_01

Link

Adriano Schwanke
Projektkoordination Neue Sächsische Demokratie-trainer*innen

 

E-Mail-Adresse:

A.Schwanke@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

0341 247 381 05

 

Natalia59001

Link

Natalia Deis
Projektmitarbeiterin EMOS und Neue sächsische Demokratie-trainer*innen

 

E-Mail-Adresse:

N.Deis@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

Mobil: +49  152 0656 9109

F0343F_NC01W

Link

Nicole Chumakova
Projektmitarbeiterin Neue sächsische Demokratie-trainer*innen

 

E-Mail-Adresse:

N.Chumakova@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

0351 482 460 93

Evoto

Link

Juan Antonio Garcia Sotelo
AntiRaktiv Projektleitung

 

E-Mail-Adresse:

J.Garcia@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

Mobil: +49 157 3231 3385

H_LouTM01

Link

Haocheng Lou
娄颢程
AntiRaktiv Projektmitarbeiter

 

E-Mail-Adresse:

H.Lou@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

Mobil: +49 177  7463 209

 

memb01_ZDA02

Link

Chiara Zattolo
AntiRaktiv Projektmitarbeiterin

E-Mail-Adresse:

Ch.Zattolo@dsm-sachsen.de

 

Rufnummer:

Mobil: +49 152 2454 6930

 



Link

E-Mail-Adresse:

Rufnummer:

 



Link

E-Mail-Adresse:

Rufnummer:

 



Link

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen
Projektleitung
Devika Herrmann

E-Mail-Adresse:

D.Herrmann@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7506



Link

Projekt GeT AKTIV
Projektkoordinator
Constancio P. Maulana

 

E-Mail-Adresse:

C.Maulana@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 4420 6616



Link

Bundesfreiwilligendienst
BFD-Beauftragte
Marina Schachalai

E-Mail-Adresse:

M.Schachalai@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 152 5910 1789



Link

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen
Projektkoordinator David Oey

E-Mail-Adresse:

D.Oey@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7508



Link

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen
Projektkoordinatorin
Juliana Corvino

E-Mail-Adresse:

J.Corvino@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7510



Link

Haus der Vielfalt
Projektkoordinator Dennis Chiponda

E-Mail-Adresse:

D.Chiponda@dsm-sachsen.de 

Rufnummer:

0341 247 381 05



Link

Projektmitarbeiterin Binan Almgharbel

E-Mail-Adresse:

B.Almgharbel@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0341 247 381 05



Link

E-Mail-Adresse:

Rufnummer:

 



Link

Co-Geschäftsführung
Emiliano Chaimite

E-Mail-Adresse:

E.Chaimite@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil:  +49 152 2922 5921



Link

Referentin Vorstand und Geschäftsstelle
Rosa Asendorpf

E-Mail-Adresse:

R.Asendorpf@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 179 6661 340



Link

Referent
Politische Arbeit
Paolo Le van

E-Mail-Adresse:

P.Levan@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93



Link

Referentin Politische Arbeit sowie für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Lisa-Marie Laux

E-Mail-Adresse:

LM.Laux@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 3791 7803

.

Close Search Window