Co-Geschäftsführung
Emiliano Chaimite

E-Mail-Adresse:

E.Chaimite@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil:  +49 152 2922 5921

Co-Geschäftsführung Özcan Karadeniz

E-Mail-Adresse:

O.Karadeniz@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0341 247 381 05

Finanzleitung, Buchhaltung,Verwaltung Natalia Deis

E-Mail-Adresse:

N.Deis@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49  152 0656 9109

Referent der Geschäftsführung Adriano Schwanke

E-Mail-Adresse:

A.Schwanke@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0341 247 381 05

Referentin Vorstand und Geschäftsstelle Rosa Asendorpf

E-Mail-Adresse:

R.Asendorpf@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 179 6661 340

Referent
Politische Arbeit
Paolo Le van

E-Mail-Adresse:

P.Levan@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Referentin Politische Arbeit sowie für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Lisa-Marie Laux

E-Mail-Adresse:

LM.Laux@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 3791 7803

Referentin Mitgliederservice Nadja Kühnemann

E-Mail-Adresse:

N.Kuehnemann@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Bundesfreiwilligendienst BFD-Beauftragte
Marina Schachalai

E-Mail-Adresse:

M.Schachalai@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 152 5910 1789

Regional-Koordinatorin Chemnitz
Fatima Maged

E-Mail-Adresse:

F.Maged@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 95 822 065

Projekt GeT AKTIV Projektkoordinator Constancio P. Maulana

 

E-Mail-Adresse:

C.Maulana@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 176 4420 6616

Projekt GeT AKTIV Projektkoordinatorin Ukraine
Nicole Chumakova

E-Mail-Adresse:

N.Chumakova@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

0351 482 460 93

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektleitung
Devika Herrmann

E-Mail-Adresse:

D.Herrmann@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7506

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektkoordinator David Oey

E-Mail-Adresse:

D.Oey@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7508

Neue Sächsische Demokratietrainer:innen Projektkoordinatorin Juliana Corvino

E-Mail-Adresse:

J.Corvino@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 5470 7510

AntiRaktiv Projektleitung
Juan Antonio Garcia Sotelo

E-Mail-Adresse:

J.Garcia@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 157 3231 3385

AntiRaktiv Projektmitarbeiter
Haocheng Lou
娄颢程

E-Mail-Adresse:

H.Lou@dsm-sachsen.de

Rufnummer:

Mobil: +49 177  7463 209

Haus der Vielfalt Projektkoordinator Dennis Chiponda

E-Mail-Adresse:

D..Chiponda@dsm-sachsen.de 

Rufnummer:

0341 247 381 05

E-Mail-Adresse:

Rufnummer:

 

E-Mail-Adresse:

Rufnummer:

 

.

Close Search Window